В пяти коробках на 24 кг конфет меньше, чем в 7 таких кор

обках. Найди массу конфет в 5 коробках

+1
Ответы (1)
  1. 18 октября, 12:53
    0
    7 коробок на 24 кг больше, чем 5

    7-5=2 (к.) - 24 кг

    24*5=120 (кг) - в 5 коробках

    Ответ: 120 кг.