Математика как решить уравнение 104y-12=1132

+1
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 05:22
    0
    104 у=1132+12

    104 у=1144

    у=1144/104

    у=11
  2. 10 декабря, 06:22
    0
    104y=1132+12

    104y=1144

    y=1144:104

    y=11