Решите уравнение 104y-12=1132

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 21:45
    0
    104 у=1132-12

    104 у=1120

    у=1120:104

    у=не делится с остатком
  2. 9 апреля, 00:18
    0
    104 у=1132+12

    104*у=1144

    у=1144:104

    у=11