Решите уравнение:

104 у-12=1132

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 19:20
    0
    104y-12=1132

    104y=1132+12

    104y=1144

    y=1144/104

    y=11

    Ответ: 11
  2. 20 апреля, 21:37
    0
    104 у-12=1132

    у=104-12

    у=92

    у=1132-92

    у=1140