Реши уравнение и Выполни проверку 2a+4=a+12

+4
Ответы (2)
  1. 27 июля, 20:47
    0
    Решение:

    2 а-а=12-4

    а=8

    проверка:

    2*8+4=8+12
  2. 27 июля, 21:02
    0
    2 а+4=а+12

    2 а-а=12-4

    а=8