решите уравнение. 1) 2 х+17=22+3 х

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:26
    0
    2 х+17=22+3 х

    2 х-3 х=22-17

    -х=5

    х=-5
  2. 20 сентября, 17:37
    0
    1) 2 х+17=22+3 х

    2 х - 3 х = 22 - 17

    -х = 5

    х = - 5