Раздели число:

91 в отношении 8:18

129,6 в отношении 7:12:2,6

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 06:33
    0
    91 в 8:18 получается всех частей 26 91/26=3.5 3.5*8=28 3.5 * 18 = 63

    129.6 в 7 к 12 к 2.6 всех частей 21.6 129.6/21.6=6 7*6=42 12*6=72 2.6*6=15.6