решите уравнение. 3.4 х-4=4.8-х

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 05:26
    0
    3.4 х-4=4.8-х

    3.4 х+х=4.8+4

    4.4 х=8.8

    х=8.8:4.4

    х=2

    3.4 х 2-4 = 4.8 - 2

    2.8=2.8

    Ответ: х = 2.
  2. 27 декабря, 06:22
    0
    3.4 х-4=4.8-х

    3.4x+x=4.8+4

    4.4x=8.8

    x=8.8/4.8

    x=88/44

    x=2