Верны ли равенства 57 + (13+24) = 70+24 4*35 = (4*5) * 7

+2
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 09:30
    0
    57 + (13+24) = 70+24

    57 + 37 = 94

    94 = 94 верно

    4*35 = (4*5) * 7

    140 = 140 верно
  2. 27 сентября, 09:47
    0
    1) 57+37=94, 70+24=94, верное рав-во

    2) 4*35=140, 20*7=140, верное рав-во.

    оба равенства верны.