упростите выражение: 3 (х-8) + 2 (х+3) + 24

+2
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:41
    +2
    3 (х-8) + 2 (х+3) + 24=3 х-24+2 х+6+24=5 х+6
  2. 21 ноября, 03:42
    -2
    3 х-24+2 х+6+24=6 х+6=х=1