в книге 170 страниц. максим в первый день прочитал 2_5 а во второй-3_10 книг. больше или меньше половины книги прочитал максим за эти два дня? сколько страниц ему осталось прочитать? сравните эту задачу с предыдущей. в чем их сходство? в чем отличие?

+1
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:57
    0
    1) 4/10 + 3/10 = 7/10 да, больше

    2) 3/10 * 170 = 51

    3) с какой задачей?