X+3=18 решить уровнение

+5
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:17
    0
    X+3=18

    x = 18-3

    x = 15

    15+3=18

    18 = 18
  2. 22 октября, 02:44
    0
    х+3=18

    х=18-3

    х=15

    Ответ: 15