В двух строительных бригадах 88 человек. в первой бригаде 2 2/3 раза меньше людей, чем во второй. сколько человек в каждой бригаде?

+3
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:49
    0
    х+2 2/3 х=88,

    3 2/3 х=88,

    х=24 первая бригада,

    88-24=64 вторая бригада