Sпр=520 м длина-? Ширина-40 м

Sпр = 520 м длина-? Ширина = 40 м

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 04:07
    0
    Вспомним Sпрямоугольника

    Sпр=a*b

    520 м²=а*40 м

    a=520 м²:40 м

    а=13 м
  2. 2 июня, 06:18
    0
    s = (a+b) * 2

    1) 520:2=260

    2) 260-40=220

    Ответ: 220 м