В первый весенний день в сад прилетело 14 скворцов, а во второй на 17 больше. Сколько птиц прилетело за два дня в сад

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 03:06
    0
    1) 14+17=31 (скв) - прилетело во 2 день

    2) 14+31=45 (скв) - прилетели за 2 дня

    Ответ: 45 скворцов