В скворечники, сделанный Борей, прилетели сначала 15, затем 10 скворцов. Пять скворцов улетели обратно, так как не хватило скворечников. Сколько скворцов разместились в них?

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 00:45
    0
    15+10-5=20 все очень очень очень просто
  2. 10 июля, 01:06
    0
    15+10-5=20 (с)

    Ответ: 20 скворцов