упростите выражение: 38+5a+75+6a

+5
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:53
    0
    38+5 а+75+6 а=11 а+113

    ответ: 11 а+113
  2. 11 января, 19:22
    0
    38+5a+75+6a = (5a+6a) + (38+75) = 11 а+113