Помогите с задачей вот. Найди значение выражения c - d, если c=100302, d=8756

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 11:19
    0
    100302-8756=91546 вот ответ
  2. 18 сентября, 14:35
    0
    C-d=100302-8756=91,546