Найди значение выражения с-d, если с равно 100302, d равно 8756

+4
Ответы (2)
  1. 2 августа, 07:42
    0
    С = 100302; d = 8756

    C-d=100302-8756=91546
  2. 2 августа, 09:18
    0
    С=100302

    d=8756

    значит

    100302-8756=91546

    ответ 91546