Найди значение выражения с-d, если с=100302, d=8756

+4
Ответы (2)
  1. 14 июня, 12:34
    0
    100302+8756=109058-с-д
  2. 14 июня, 16:14
    0
    100302-8756=91546

    ответ: 91546