Найдите кординату точки на кординатной прямой удаоеной от точки А (4,6) на 10 едениц

+1
Ответы (1)
  1. 11 января, 15:58
    0
    1) А1 (14,6) и А2 (-5,4) ; 2) - 1 1/3-2 1/6=-3 + (-2-1) / 6=-3-1/2=-3 1/2, В1 (-31/2) - 1 1/3+2 1/6=1 + (-2+1) / 6=1-1/6=5/6, В2 (5/6) 3) С1 (0) и С2 (-6 4/7).