решить уравнение 56y-36y-9=153 (158u-21) * 3+27=234 (36t+98) / 14=25 (12x+30x+42) / 6=21

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 19:42
    0
    56y-36y-9=153

    20y-9=153=0

    20y-162=0

    (158u-21) * 3+27=234

    474u-63+27-234=0

    474u-36-234=0

    474u-270=0