Первый день мукомольный завод Привоз 50 целых одна вторая тонны муки во второй день появилась 0,9 муки президент за 1 день в третий день ВДВ в 1,2 раза больше муки чем во второй день Сколько всего тонн произвел мукомольный завод за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 07:51
    0
    1. 50,5*0,9=45,45 (т) - во второй день

    2. 45,45*1,2=54,54 (т) - в третий день

    3. 50,5+45,45+54,54=150,49 (т) - за все три дня