В первый день мукомольный завод произвел 50 целых одну вторую тон муки во второй день в 0,9 муки в третий день завод произвел в одну целую две десятых раза больше муки чем во второй день сколько всего тонн муки произвел мукомольный завод за 3 дня

+5
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 23:42
    0
    1. 50,5*0,9=45,45 (т) - во второй день

    2. 45,45*1,2=54,54 (т) - в третий день

    3. 50,5+45,45+54,54=150,49 (т) - за все три дня