Найдите периметр треугольника, каждая сторона которого имеет длину 7 см.

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 05:14
    0
    7+7+7=21 см это пириметр или 7*3 = 21 см
  2. 11 января, 07:57
    0
    7+7+7=21 см периметр треугольника.