59 - 42 * 6 + 52 + 21 * 7 / (768 - 747) - 4 * 2 * 8

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 04:34
    0
    59-252+52+147:21-16 = - 195+59-16=-195
  2. 11 января, 06:23
    0
    -198 ты в каком классе мне очень интерестно