составь по задачам уровнения и реши их: на какое число надо разделить 750, чтобы получить сумму чисел 32 и 18

+1
Ответы (2)
  1. 28 мая, 17:35
    0
    750:х=32+18

    750:х=50

    х=750:50

    х = 15.

    Проверка:

    750:15 = 32+18

    50=50
  2. 28 мая, 18:13
    0
    32 + 18 = 750 : х

    50 = 750 : х

    х = 750 : 50

    х=15