33 умножить на 26 = 17 умножить на 38

42 умножить на 17 = 72 паделить на 61

35 умножить на 25 = 12 умножить на 4

26 умножить на 26 = 48 паделить на 6

42 умножить на 21 = 72 паделить на 12

31 умножить на 12=

23 умножить на 23=

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:11
    0
    33*26=858

    17*38=646

    42*17=714

    72:61 = 1 11/61

    35*25=875

    12*4=48

    26*26=676

    48:6=8

    42*21=882

    72:12=6

    31*12=372

    23*23=529