Две птицы находятся на расстоянии 6135 см одна от другой. одновременно они начинают лететь в противоположных направлениях со скоростями 324 см / с и 277 см / с. какое расстояние будет между птицами через 3 секунды?

+3
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 19:49
    0
    1. 324 * 3 = 972 см

    2. 277 * 3 = 831 см

    3. 6135 - 972 - 831 = 4332 см

    Вроде так.