Составь по задачам уравнения и реши их 1) какое число надо умножить на 4 чтобы получилось разность чисел 350 и 70? 2) на какое число надо разделить 750 чтобы получить сумму чисел 32 и 18

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:51
    0
    1) 4 х=350-70 4 х=280 х=70 2) 750 х=32+18 750 х=50 х=15
  2. 27 декабря, 23:44
    0
    1)

    х*4=350-70

    х*4=280

    х=280:4

    х=70