Вычисли 400 - (320+20) (250+250) - 30 150 + (80+110) 100 - (2*3+5) 5*2 + (220-30) 4*2+2 * (92-30)

+3
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 01:13
    0
    Вычеси 300 - (320+20) = 40

    (250+250) - 30=470

    150 + (80+110) = 340

    100 - (2 3+5) = 86

    5 2 + (220-30) = 200

    4 2+2 (92-30) = 52