На одну базу привезли 96 кг картфеля, Это на 214 кг меньше. чем привезли на другую базу. Сколько килограммов картофеля привезли на вторую базу? На обе базы вместе?

+5
Ответы (2)
  1. 5 октября, 20:23
    0
    1) привезли на вторую базу

    214+96 = 310 кг

    2) привезли на обе базы вместе

    96+310 = 406 кг
  2. 5 октября, 21:13
    0
    96+214=310 (кг) привезли на другую базу

    310+96=406 (кг) привезли на обе базы