на одну базу привезли 896 кг картофеля на вторую базу на 214 меньше сколько килограммов картофеля привезли на 2 базу. и на две базы вместе

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 19:57
    0
    1) 896-214=682-2 база

    2) 896+682=1578 всего на 2-ух базах
  2. 18 июня, 21:53
    0
    896-214=682 кг привезли на вторую

    896+682=1578 кг на обе базы