В грозди грейпфрутов 18 плодов. для упаковки в ящики приготовили 10 таких гроздей. 136 плодов уже уложили. сколько плодов осталось положить в ящики

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 02:52
    0
    18*10=180

    180-136=44

    Ответ: 44 плода осталось положить в ящики
  2. 22 октября, 03:07
    0
    18*10=180

    180-136=44

    ответ: 44 плода