найти корень уравнения 76 + а = 20 + 76

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 12:04
    0
    76+а=20+76

    а=20+76-76

    а=20
  2. 10 октября, 14:39
    0
    76+а=20+76

    76+а=96

    а=96-76

    а=20