Высота спортзала 12 целых 1/2 метра. Длина составляет 4 высоты, а ширина - 3 высоты. Вычислите длину и ширину спортзала.

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 20:18
    0
    1) 12 1/2*4=25/2*4/1=100/2=50 м-длина.

    2) 12 1/2*3=25/2*3/1=75/2=37 1/2 м-ширина.