решите уравнения 43-а=33+8 и еще одно у-2 = (46+7) - (23+29)

+5
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 10:20
    0
    43-А=33+8 У-2 = (46+7) - (23+29)

    43-А=41 У-2=53-52

    А=43-41 У-2=1

    А=2 У=2+1

    У=3