Татьяна выполняла домашнее задание 1 целая 1/2 часа при чем 4/5 этого времени она потратила на решение задач. сколько времени Татьяна решала задачи?

+2
Ответы (1)
  1. 14 марта, 15:17
    0
    1.1/2*4/5=3/2*4/5=12/10=6/5=1.1/5 ч или 1 час 12 мин

    Ответ: 1 час 12 мин