Решение примеров

3*54*+*9*69=511*5

5733*-35*69=2*4*2

99*9+**11*=110000

7004*-259*7=4**01

2*56*+149*3=*8484

325*8-*01*=*8*40

+2
Ответы (1)
  1. 8 октября, 12:55
    0
    31546+19569=51115 57331-35869=21462 70048-25947=44101 23561+14923=38484 32558-4018=28540