Сколько в миллиметров в 3 дм 4 см

+1
Ответы (2)
  1. 14 марта, 12:59
    0
    3 дм 4 см равняется 34 см равняется 340 мм
  2. 14 марта, 14:34
    0
    1 см=10 мм

    4 см = 4 * 10 = 40 мм

    1 дм=10 см=10*10=100 мм

    3 дм = 100 * 3 = 300 мм

    3 дм 4 см = 300 мм+40 мм=340 мм