Подчеркни выражения, значения которых можно вычислить 2-мя способами. (70+28) : 7=14 (40+16) : 8=7 (17+13) : 5=6 (54+18) : 6=12 (45+18) : 3=21 (49+32) : 9=9 (21+15) : 4=9 (56+35) : 7=13

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 14:31
    0
    (70+28) : 7=14 (70:7) + (28:7) = 14

    (54+18) : 6=12 (54:6) + (18:6) = 12

    (45+18) : 3=21 (45:3) + (18:3) = 21