Таня выполняла домашнее задание 1 1/2 ч. (одна целая, одна вторая) причём 4/5 (четыре пятых) этого времени потратила на решение задач. Сколько

времени Таня решала задачи?

+4
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:58
    0
    1 1/2*4/5=3/2*4/5=6/5=1 1/5 (ч) - решала задачи

    Ответ: 1 ч12 мин или 1 1/5 ч.