Посадили 150 деревьев 4/5 из них прижилось. сколько деревьев не прижилось

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:47
    0
    5/5 - 4/5 = 1/5 - всех деревьев не прижилось

    150/5*1 = 30 - деревьев не прижилось