Около дома посадили 12 саженцев деревьев, из них 3 саженца не прижилось. сколько саженцев деревьев прижилось? вычисли убыток, если за каждый саженец 200 тг.

+3
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:35
    0
    12-3=9 прижилось

    3*200=600 тг убыток
  2. 15 мая, 16:40
    0
    12-3=9 - прижилось

    3*200=600 (тг.) - убыток