На опытную станцию поступило 54 саженца яблонь утром посадили 18 саженцев в нём 17 саженцев остальные саженцев посадили вечером сколько саженцев яблонь посадили вечером

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 06:02
    0
    1) 18+17=35

    2) 54-35=19

    ответ: 19
  2. 20 февраля, 07:28
    0
    1) 18+17=35

    2) 54-35=19

    ответ: 19.