К школе привезли 40 саженцев. После того как посадили несколько саженцев, осталось посадить 5 саженцев сирени и 4 саженца черемухи. Сколько саженцев посадили около школы.

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 07:49
    0
    40-5-4=31 саженец посадили около школы
  2. 12 октября, 08:17
    +1
    Всего 40

    осталось 4+5=9

    40-9 = 31 саженец посадили