Задача: К школе привезли 40 саженцев. После того как посадили несколько саженцев, осталось посадить 5 саженцев сирени и 4 саженца черемухи. Сколько саженцев посадили около школы.

+5
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:53
    0
    1) 5+4=9 саженцев не посадили

    2) 40-9 = 31 саженец посадили

    Ответ: 31 саженец посадили
  2. 26 апреля, 11:36
    0
    1) 5+4=9 не посадили

    2) 40-9=31