Как решить уравнение 18+х*10=78

+2
Ответы (2)
  1. 9 марта, 05:12
    +2
    18+x*10=78

    x*10=78-18

    x*10=60

    x=60/10

    x=6

    Ответ: 6.
  2. 9 марта, 07:14
    +1
    18+x*10=78

    x*10=78-18

    x*10=60

    x=60:10

    x=6