Длина прямоугольника 31 мм, а ширина на 6 мм короче. Вычисли периметр и площадь этого прямоугольника.

+3
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 00:49
    +1
    длина прямоугольника-31 мм

    ширина прямоугальника-31-6=25

    Периметр = (31+25) х2=112 (мм)

    Площадь=31 х25=775 в квадрате (2)
  2. 3 апреля, 01:35
    +1
    длина прямоугольника-31 мм

    ширина прямоугальника-31-6=25

    Периметр = (31+25) х2=112 (мм)

    Площадь=31 х25=775 в квадрате (2)