решение задачи помогите математика 4 класс часть 2 ст 23 задача 115. Длина реки Волги 3 690 км. Туристы прошли на лодках третью часть её длины. Сколько дней они плыли, если двигались со средней скоростью

+2
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 21:44
    0
    эта задача? туристы проплыли 3690/3 = 1230 км. По 6 км/ч*5 ч=30 км в день.

    Они плыли 1230/30=41 день